Kategori: Aneka - Alat Kantor

JASA PEMBUATAN DOKUMEN ASPAL ATAUPUN ASLI PALING AMAN DAN TERPERCAYA

02 Mei 2018 20:05 | dibaca 2 kali

Kami melayani berbagai macam pembuatan dokumen - dokumen penting baik asli maupun palsu (penduplikatan), seperti : - Ijazah SD, SMP, SMA, STM (swasta / negeri) - Ijazah S1 - S2 (swasta / negeri) - Kartu Keluarga - KTP lama, E-KTP - SIM A, SIM C - Surat Nikah - Surat…

Dikirim oleh: alex, jkt, 087860167744 | Kunjungi Website
Terdapat pada: Alat Kantor, jasa, dokumen, aspal, pembuatan dokumen, ktp

Jual Otdr VIAVI 100A SmartSeries - Single Mode

25 April 2018 13:43 | dibaca 4 kali

VIAVI SmartSeries-100A SingleMode OTDR (1310/1550nm, 37/35dB) Light, compact, hands-free design includes 5 high-visibility outdoor touch screen. Dynamic Range of 37/35dB (1310/1550nm). Dead zones: EDZ (1.35m), ADZ (4m). Integrated CW light source. All-day battery life. Testing of metro & access networks-with tailored OTDR interface & automatic analysis that any technician can…

Dikirim oleh: Riefky Mahardika, Tangerang, 081287742809 | Kunjungi Website
Terdapat pada: Alat Kantor, viavi 100a, otdr viavi 100a, jual viavi 100a, jual otdr viavi 100a, harga viavi 100a

MaxTester 730C | PT. Panca Wahyu Mandiri | Exfo - OTDR

07 Februari 2018 14:15 | dibaca 48 kali

EXFO MaxTester 730C PON/Metro OTDR The MaxTester 730C is a fully featured, entry-level, dedicated OTDR with tablet-inspired design, , for seamless end-to-end FTTH characterization and troubleshooting. The MAX-730C PON/METRO OTDR is optimized to test through optical splitters up to 1x128, ensuring complete end-to-end FTTH characterization. The 1625-nm or 1650-nm, out-of-band,…

Dikirim oleh: Riefky Mahardika, Tangerang, 081287742809 | Kunjungi Website
Terdapat pada: Alat Kantor, exfo maxtexter 730c, jual exfo maxtester 730c, otdr exfo, otdr exfo maxtester 730c, exfo murah